1-877-GO-CUBEX ventes@cubexltd.com

Prenez contact avec nous

Notre équipe saura vous accompagner

Emplacement du Bureau:
Téléphone: 450.349.5846
850 Rue Boucher  
Saint-Jean-Sur-Richelieu, Quebec
J3B 7Z8  
Directeur Général Est du Canada:
Contact: Claude Halley
Courriel: claudeh@cubexltd.com
Téléphone: 450-349-5846 x 228
Cellulaire: 514-703-4557

Représentants:
Contact: Dave Lapointe
Courriel: davel@cubexltd.com
Téléphone: 514-249-8063

 

Contact: Stéphane Poirier
Courriel: stephanep@cubexltd.com
Téléphone: 514-770-3675

Contact: Sylvain Dionne

Courriel: sylvaind@cubexltd.com
Téléphone: 514-943-5846

Pièces:
Contact: Sylvie Ménard
Courriel: sylviem@cubexltd.com
Téléphone: 450-349-5846 x229

Services:
Contact: Julie Dubé
Courriel: julied@cubexltd.com
Téléphone: 450-349-5846 x 226

Adjointe administrative:

Contact: Nathalie Komery
Courriel: nathaliek@cubexltd.com
Téléphone: 450-349-5846 x 223

 

Contactez-nous

T. 1-877-GO-CUBEX
C.
 ventes@cubexltd.com